Уважаемые родители и дети!

Соблюдайте режим обязательной самоизоляции граждан!

Ответственность за нарушение правил поведения при введении режима повышенной готовности предусмотрена статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, предусматривает:
- наказание для граждан в виде предупреждения или штрафа от 1000 рублей до 30 000 рублей.
Несовершеннолетние в возрасте от 16 до 18 лет несут административную ответственность на общих основаниях, в отношении лиц, не достигших 16 лет, к административной ответственности привлекаются родители (законные представителя) по статье 5.35. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Памятка: Профилактика коронавирусной инфекции

Рекомендации МЧС России о первоочередных мерах безопасности, направленных на противодействие распространения корона вируса (COVID-19). Данные аналитические и методические материалы расположены по ссылке в сети Интернет: http://www.vniigochs.ru/center/covid19/covid19-recommendations