1-й класс

ПРАВИЛА ПРИЕМА В ПЕРВЫЙ КЛАСС ГИМНАЗИИ

План приема на новый 2017-2018 учебный год

1-х классов - 4; количество учеников - 100

Для зачисления ребенка в первый  класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. Заявление о зачислении.

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

4. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

По вопросам приема ребенка в школу можно обращаться:

по телефону 436-87-53 или по электронной почте info@sch13.nnov.ru

По состоянию на 01.09.2017 вакантных мест нет.

Что необходимо приготовить к новому учебному году?

1.

Форма

Форму можно купить в торговом центре «Республика» на 5 этаже в отделе «Гранд Лео»

2.

Сменная обувь

3.

Ранец с принадлежностями

Пенал мягкий, 2 ручки ученические, 2 простых карандаша (ТМ), цветные карандаши (6 цв), ластик, деревянная линейка.

4.

Форма для занятий физ-культурой

Футболка приобретается организованно (первая неделя сентября). Шорты или спортивные брюки (темного цвета), легкие кроссовки с белой подошвой.

5.

Для ИЗО и технологии

Альбом-2 шт, 2 набора цветной бумаги, картон цветной, клеящий карандаш, ножницы с тупыми концами, краски акварельные медовые (Ленинградские или Московские), кисточки беличьи или пони 3 шт — тонкая, средняя, толстая, тряпочка для рук.

6.

Для тетрадей

Папка формата А4, обложки формата А4 и стандартные.

7.

Учебники

Все учебники предоставляет гимназия. Прописи и рабочие тетради закуплены организованно.